глюкоза

девочки у кого глюкоза низкая как поднимали ? мне ничего не помогает уже 38.4 ниделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а какой у вас показатель? у меня с начала беременности 5,3. для беременнных же это считается повышенным, но о гсд ни у одного врача за все обследования речи не было🤔
  • s_i_d_s у меня вапще спустилось до 3.5 до 36 недели был нормальный 4.7 а сейчас 38.3
  • у меня на 39 нед. падала... спасал глоток сладкого сока/🍯, через 15 мин перепроверяю и ем что‑то с белком: орехи/творог/сыр, дробно каждые 2-3 ч. короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂 но на 38+ лучше созвониться с врачом/в роддом 📞
  • у меня глюкоза ниже нормы, но и в одной и той же лаборатории покащатели нормы меняются
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить