04 jun 2026
девочки у кого глюкоза низкая как поднимали ? мне ничего не помогает уже 38.4 ниделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а какой у вас показатель? у меня с начала беременности 5,3. для беременнных же это считается повышенным, но о гсд ни у одного врача за все обследования речи не было🤔
s_i_d_s у меня вапще спустилось до 3.5 до 36 недели был нормальный 4.7 а сейчас 38.3
у меня на 39 нед. падала... спасал глоток сладкого сока/🍯, через 15 мин перепроверяю и ем что‑то с белком: орехи/творог/сыр, дробно каждые 2-3 ч. короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂 но на 38+ лучше созвониться с врачом/в роддом 📞
у меня глюкоза ниже нормы, но и в одной и той же лаборатории покащатели нормы меняются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


