30 apr 2026
Доброе утро, девочки! 20 недель. Гемоглобин упал до 99! Хотя неделю назад был 113. Пью дурулес. У кого нибудь было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ферлатум фол пейте хорошо поднимает гемоглобин
у меня упал до 100, пью железо
у меня две недели назад гемоглобин был 105, часто говорят у беременных падает...но очень надеюсь, что мне удастся его поднять...по крайней мере уже такой слабости не чувствую, как 2 недели назад
Да. У меня до беременности был 140-150 гемоглобин, сдавала…уже 120 и продолжает снижаться, всё ниже и ниже, ферритин тоже упал. Буду сейчас хелат железа пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


