13 feb 2026
девочки, привет. у нас в поликлинике чтотто с лабораторией,и гемоглобин показал 77,сдала в гемотесте 92🤦♀️🤔 приехала на приём к гинекологу своему,она назначила тотема пить.. выпила ампулу и что то сейчас чувствую себя как в вакууме, голова болит. начал тянуть живот. может ли быть побочка? прям разбитая вся
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может быть. Двухвалентное железо у многих плохо переносится. Трехвалентное железо чуть лучше. Я вот хелатную форму железа Только принимать могу. На другие формы железа побочка сильная.
Daria а они разные бывают???😱😱😱
От тотемы меня тошнило . Но две упаковки выпила . Гемоглобин поднялся немного всего . Зубы немного правда окрасились , хоть и через трубочку пила(
Niki20 конечно есть разные формы. Вы почитайте про железо. И пусть гин или терапевт подберёт препарат.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


