19 may 2026
Девочки у кого как проходит беременность? ❤️У меня гемоглобин низкий 🥲 есть советики для меня? Таблетки пью но от них пользы немного
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина нет пока
Vikysik и что же делать? 🫣
гемоглобин низкий, а глюкозотолерантный тест сдавали ?
Два-три месяца пила сорбифер, гемоглобин стоял 103 и ниже не отпускался, а вот железо подлетело очень хорошо, выше нормы. Гемотолог выписала Hema-Plex(как-то так пишется - бад, хема-плекс) заказала его на вб, за две недели, с памятью как у рыбки, забывая пить подняла гемоглобин с 103 до 119. И я и врачи в восторге
На 35 неделе только врачи заметили что гемоглобин упал слишком (95) до этого в начале беременности 130 вроде и каждые анализы он падал,но никто не говорил В итоге щас 41 недель гемоглобин 95 ничего не помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


