в основная
24 apr 2026Пришел анализ ферритин 10 Нанограмм в миллилитре. Это ниже минимального значения 😢
💡Какое вам железо выписали и какое реально помогло поднять его?
Идет второй триместр, а я только и делаю, что постоянно лежу, сплю, нет сил.
Теперь это объясняет почему
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vmeste мне не помог
У меня 5.8 ферритин, 3 триместр, начала пить сорбифер
yapy жесть, также утомляемость часто у вас?
Alyona капельницы легче переносятся?
феретин 16 выписали феретаб комп . 50 *2 р в день . он ещё и с фолиевой . через пару дней начала чувствовать себя лучше. пока анализы не сдавала. сплю только ночью крепко . днём уже не тянет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


