26 feb 2026
Девочки такие два вопроса
Еду 3 на скрининг и забыла узнать нужно делать на тощак ? Или можно Легкий завтрак? Скрининг в 9 утра
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне гинеколог сказала натощак, так как кровь тоже сдавала помимо узи.
воду можно пить только
привет Ульяна 👋,мне говорили на тощак можно воду ну у кого как
Гинеколог в ЖКХ сказала натощак, а все врачи узи сказали, что перед скринингом нужно что-то поесть так как ребёнок будет активный. у меня 1 скрининг был во второй половине дня, голодала, в итоге узи делали 1 ч. 20 м., датчиком пытались ребёнка расшевелить, нажимала так, что потом живот болел несколько дней и позже были типа синяков, и постоянно говорила, я вас отправлю погулять. в итоге ребенок не развернулся как нужно и мы попали в серую зону (по заболеваниям), в итоге всё хорошо. Кровь тоже после скрининга сдавала. Как еще советуют врачи узи, перед скринингом если не получается поесть нормально, съешьте что-то сладкое (на КТГ кстати у нас тоже советуют, если не поели, то съешьте сладкое)
На первый скрининг мне сказали на тощак , можно только воду А вот на 2 скрининг там можно кушать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


