в основная
27 may 2026Девочки, лежу в роддоме, раскрытие 1 палец, шейка длинная и не готовая, незрелая
Сегодня уже дали таблетку для подготовки шейки, но что-то как-то ничего , как помочь себе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Моим соседкам по палате давали по 2 аж таблетки , обоих потом ночью забрали на роды . Утром и в обед спали , было все ок , а вот под вечер началось … Подождите немного 🤏 может еще таблетка просто не полностью подействовала.
в первую беременность при пдр 13 марта (не этого года😅), при осмотре на кресле шейка не зрелая и не готовая, дали 1 таблетку, после на следующий день, т.е. 14 марта дали 2ую, мифепристон, лёгкие схватки начались только 17 марта))) все это время, до 17 числа отходила пробка слизистая с розовыми и красными прожилками, весь день 17 ходила с этими схватки, а 18 марта отошли воды сами в 6 50 утра и в родовую))))
Как прошло пооом напишите, легких родов 🙏
Легких Вам родов❤️
Вторая будет через сутки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


