21 apr 2026
Всем привет, расскажите как вообще проходят роды? 38 неделя идет и понимаю, что страшно от мыслей о родах…к чему надо быть готовы? Какие лайфхаки посоветуете? Расскажите ваш опыт, буду благодарна 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы не бойтесь, пути назад нет Больно, не приятно, но все забывается и вы снова в роддоме 😂 Дышите, слушайте врачей, если сможете конечно
А вообще, если есть возможность, сходите на курсы по подготовки к родам, сейчас, практически во всех роддомах они есть, причём бесплатно.
Соглашусь с девушкой выше , правильное дыхание облегчает боль в схватках 😊 Перед родами насмотрелась всяких видяшек про правильно дыхание и тому подобное , до какого то момента мне правда помогло , потом уже на полном раскрытие всё забыла 😂
закажите себе катетер для дыхания,вот он реально помогает 👍 я родила 3 недели назад третьего ребёнка и брала только на эти роды,всю ночь и до 11 утра дышала в дородовой палате,зачет в родзал и через 3 часа родила дочку ❤️❤️❤️ страх так же был до дня Х,но в 40 недель уже так хочется родить
и всеее,все боли,все страхи ушли,золотой час запомнится мне навсегда,это прекрасное чувство.Легких вам родов!🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


