Роды

Всем привет, расскажите как вообще проходят роды? 38 неделя идет и понимаю, что страшно от мыслей о родах…к чему надо быть готовы? Какие лайфхаки посоветуете? Расскажите ваш опыт, буду благодарна 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы не бойтесь, пути назад нет Больно, не приятно, но все забывается и вы снова в роддоме 😂 Дышите, слушайте врачей, если сможете конечно
  • А вообще, если есть возможность, сходите на курсы по подготовки к родам, сейчас, практически во всех роддомах они есть, причём бесплатно.
  • Соглашусь с девушкой выше , правильное дыхание облегчает боль в схватках 😊 Перед родами насмотрелась всяких видяшек про правильно дыхание и тому подобное , до какого то момента мне правда помогло , потом уже на полном раскрытие всё забыла 😂
  • закажите себе катетер для дыхания,вот он реально помогает 👍 я родила 3 недели назад третьего ребёнка и брала только на эти роды,всю ночь и до 11 утра дышала в дородовой палате,зачет в родзал и через 3 часа родила дочку ❤️❤️❤️ страх так же был до дня Х,но в 40 недель уже так хочется родить
  • и всеее,все боли,все страхи ушли,золотой час запомнится мне навсегда,это прекрасное чувство.Легких вам родов!🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить