08 may 2026
здравствуйте, у меня 35,4 положили в паталогию сказали шейка короткая мягкая открытие 2 см ,лежим и не дёргаемся,преведущий рубеж на матке отличный,если начнётся будем рожать сами .А я готовилась к кс ,как блин так.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia 🌺 вот так издевательство🙄
Амина конечно однозначно
А зачем вам кс, когда есть возможность ер. Боли боитесь? Я капец боюсь, но хочу уже разродиться, не хочется долго носить, уже очень тяжело, а чем дальше, тем тяжелее будет потом🫠
Виктория предыдущие роды были очень тяжёлые, поэтому было кс
Anastasia 🌺 тогда странно конечно же, хотя вы не первая кого вижу здесь с такой проблемой. Что назначали кс, а повели на ер. Итогов только не знаю😔 Вы не разговаривали с ней по этому поводу?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


