кс т естественный

здравствуйте, у меня 35,4 положили в паталогию сказали шейка короткая мягкая открытие 2 см ,лежим и не дёргаемся,преведущий рубеж на матке отличный,если начнётся будем рожать сами .А я готовилась к кс ,как блин так.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia 🌺 вот так издевательство🙄
  • Амина конечно однозначно
  • А зачем вам кс, когда есть возможность ер. Боли боитесь? Я капец боюсь, но хочу уже разродиться, не хочется долго носить, уже очень тяжело, а чем дальше, тем тяжелее будет потом🫠
  • Виктория предыдущие роды были очень тяжёлые, поэтому было кс
  • Anastasia 🌺 тогда странно конечно же, хотя вы не первая кого вижу здесь с такой проблемой. Что назначали кс, а повели на ер. Итогов только не знаю😔 Вы не разговаривали с ней по этому поводу?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить