Вот

Добрый вечер! Сегодня была в жк, дали направление в род дом! 🫣✊🙌 38 неделя, сказали схватки в любой момент могут начаться! Ейзжай сегодня или завтра в род дом, чтоб ты была под наблюдением! Раскрытия нет, но матка мягкая хорошая родишь хорошо, как мой врач сказала! А там как пойдет процесс, когда рожу не знаю! Так не хочется ехать в род дом и лежать там неизвестно сколько еще! Пдр стоит на 28 мая + на 4 июня 42 недели! Сумма сойти столько там лежать! Я просто с января лежу то в гинекологии, ➡️➡️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Завтра еду сдаваться, заезжала в род дом сказали приезжайте уже завтра в часиков 9-10! 🫣🥺
  • Bade had- и вам тоже ,лёгких родов нам всем 🌸
  • Bade had- а почему так рано ? у вас какие то осложнения,
  • Bade had- 19,2 еще ходить и ходить...
  • Женечка96 спасибо большое, а у вас какой срок!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить