Как подготовиться к родам: опыт и советы мам

здравствуйте подскажите пожалуйста меня положили на госпитализацию срок 40 и 6 роды не начинаются говорят шейка матки не зрелая севодня будут ставить какой то балон для созревания шейки может кто-то проходил через такое как это вобьще больно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • настя я только надеюсь на это 😂 разговаривала с мамой по этому поводу, она сказала, что на 39 неделе уже родила 3ю, а мы с братом раньше времени вылезли
  • Мама Настя Меня положили с ГСД ,сказали сразу одна не выйдешь.С пн лежу, со вт отходит пробка,есть схватки небольшие шейка не зрелая так же. завтра 39.6 будут вызывать,гель,прокол пузыря,капельница.
  • Мама Настя мне кажется скорей всего отпустят домой если ребеночек хорошо себя чувствует и не чего не угрожает 😁
  • Tanya89 меня просто кладут, думаю что-то вроде осмотра будет, просто надеюсь потом отпустят домой, а не оставят там неделями до родов лежать, если вдруг не рожу
  • Меня кладут на 37-38 неделях, вот сама не понимаю для чего так рано, 1 бер, отпустят ли потом домой дохаживать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить