21 may 2026
Привет ☀️🌸
Срок 39 недель с лишним
Пдр стоит 24 мая
Никаких предвестников нет! Ничего не тянет,ничего не болит особо!
Ходить уже тяжело. Спать тяжело.
Девочки,что сделать уже нужно?!😅
Предполагаю что малыш набрал еще вес (3-4 недели назад он был 3500).
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох, я вас понимаю, сама устала ждать. А срок только 37.5 ( Еще жара эта , просто пипец
дарья вот думаю тоже по лесенкам походить,уже потому что невыносимо тяжело
Marishka попробуйте по приседать
у меня сегодня 40 ровно) сегодня ходила гуляла в горку, завтра на 20 этаж пешком пойду, тоже тишина , ночью иногда тянет немного и все
Yanasfk у меня вот тоже есть выделения белые,но ничего такого нет больше. Сегодня делала ктг,сказали что во время процедуры предвестники были якобы.. не знаю вот,уже хочется сыночка увидеть а никак..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


