04 mar 2026
Здравствуйте девочки опытные мамы скажите пожалуйста у меня 37 недели беременности первый роды очень страшно что делать чтобы избежать разрыва спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я купила масло для промежности и буду начинать с 36ой делать массажи и с собой на роды возьму,говорят там врачи всё им заливают и это очень помогает
Главное слушать врачей и дышать. Правильное дыхание залог хороших и здоровых родов. Если не слушаться, кричать и тужиться когда нельзя, то рискуете порваться
Самое главное, Правильно тужиться!!! А когда тужится, вам будут говорить врачи!! Внимательно их слушайте и всё будет хорошо!!!
слушать врачей как минимум. и не бояться , расслабиться на сколько это возможно.
Посмотрите видео дыхание во время родов. Сейчас много обучающихся видео, смотрела перед вторыми родами, очень помогло. + ещё врачи подсказывал и все прошло хорошо. Сейчас буду тоже смотреть, напомнить надо. Скоро предстоят 3 роды.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


