Разрыв

Здравствуйте девочки опытные мамы скажите пожалуйста у меня 37 недели беременности первый роды очень страшно что делать чтобы избежать разрыва спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я купила масло для промежности и буду начинать с 36ой делать массажи и с собой на роды возьму,говорят там врачи всё им заливают и это очень помогает
  • Главное слушать врачей и дышать. Правильное дыхание залог хороших и здоровых родов. Если не слушаться, кричать и тужиться когда нельзя, то рискуете порваться
  • Самое главное, Правильно тужиться!!! А когда тужится, вам будут говорить врачи!! Внимательно их слушайте и всё будет хорошо!!!
  • слушать врачей как минимум. и не бояться , расслабиться на сколько это возможно.
  • Посмотрите видео дыхание во время родов. Сейчас много обучающихся видео, смотрела перед вторыми родами, очень помогло. + ещё врачи подсказывал и все прошло хорошо. Сейчас буду тоже смотреть, напомнить надо. Скоро предстоят 3 роды.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить