01 jun 2026
здравствуйте,7 месяц пошел,а грудь обычная малозии нет,боюсь что молока и не будет,вторая беременность,с первой было молоко
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, рано еще)
Вы еще беременны зачем на перед переживать что не будет молока
У меня 8, тоже ничего особо нет, так за день малюсенькая капелька наберется и то не всегда, пока не переживаю))
у меня за 3 беременности молозиво пришло только тогда когда родила,и молока было много
У меня в первую беременность до родов не было молозива, а дочку кормила долго, сейчас 30,4 нед тоже нет, но очень очень надеюсь, что лактация будет 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


