пдр сегодня

был прием сегодня. ктг все хорошо. дали направление на 28 мая ,госпитализация. я уверена что до этого не рожу , а в больницу не хочу ехать . но наверное надо будет . кто-то по направлению ездил или же ждали дома , или же съездить пусть осмотрят и попроситься домой ? можно ли так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если у вас направление на руках,вас никто осматривать не будет,а сразу госпитализируют и будете вы лежать до родов.
  • было б здорово 🙂
  • даже если раньше приедешь? а отказ можно написать наверное если все хорошо 👍
  • 22 мая планово положили в роддом. УЗИ, ктг, осмотр на кресле показали что ещё рано. Написала отказ пошла домой
  • до 41 недели у нас нечего не делают 🤷‍♀️ а с 28 по 1 июня не хочется лежать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить