25 may 2026
был прием сегодня. ктг все хорошо. дали направление на 28 мая ,госпитализация. я уверена что до этого не рожу , а в больницу не хочу ехать . но наверное надо будет . кто-то по направлению ездил или же ждали дома , или же съездить пусть осмотрят и попроситься домой ? можно ли так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если у вас направление на руках,вас никто осматривать не будет,а сразу госпитализируют и будете вы лежать до родов.
было б здорово 🙂
даже если раньше приедешь? а отказ можно написать наверное если все хорошо 👍
22 мая планово положили в роддом. УЗИ, ктг, осмотр на кресле показали что ещё рано. Написала отказ пошла домой
до 41 недели у нас нечего не делают 🤷♀️ а с 28 по 1 июня не хочется лежать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


