19 may 2026
Как вы справляетесь? Бритвой🪒 кремом🧴? Шугаринг можно? Или воском? Воском я убираю другие части тела, а вот низ больно очень не могу воском да и не вижу, и брилась но зуд и не приятно больше не буду. А крем он не так хорошо убирает, не вредны ли они? Вообще стоит подготовится? Или с малым количеством можно и не готовится? Блин всё же стыдно будет потом если там не чистенько. А к специалисту тоже не хочется как бы ложится, да и больно мне что делать???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина тоже самое, проблема.
На шугаринг сходите
Alina Как вам не больно?
May06Flower значит скоро родите. Я сама рожала, воды отошли, брили на сухую перед другой операцией
Yuliy там плохо бреют?🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


