(Личные вопросики) Перед родами как справится с бикини???

Как вы справляетесь? Бритвой🪒 кремом🧴? Шугаринг можно? Или воском? Воском я убираю другие части тела, а вот низ больно очень не могу воском да и не вижу, и брилась но зуд и не приятно больше не буду. А крем он не так хорошо убирает, не вредны ли они? Вообще стоит подготовится? Или с малым количеством можно и не готовится? Блин всё же стыдно будет потом если там не чистенько. А к специалисту тоже не хочется как бы ложится, да и больно мне что делать???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина тоже самое, проблема.
  • На шугаринг сходите
  • Alina Как вам не больно?
  • May06Flower значит скоро родите. Я сама рожала, воды отошли, брили на сухую перед другой операцией
  • Yuliy там плохо бреют?🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить