плавный переход на другую смесь

девочки,подскажите пожалуйста как продолжать плавно переводить малышку на другую смесь?вот как я давала:23 мая 10мл новой смеси к 80мл старой 24 мая 15 мл днем+75 старой(в 2 кормления),сегодня 20мл новой и 70 старой в 3 кормления,а далее как лучше увеличивать? с нутрилона на нутрилак перевожу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полина спасибо) у неё на нутрилоне стул был 1 раз ночью,как нутрилак начала вводить вот,первый день два раза в туалет сходила ночью по большому,второй день вот три раза за ночь,днём не какает вообще
  • Делаешь всё ок 👌 У подруги так: +10-20 мл новой каждые 1-2 дня в 2-3 дневных кормления; ночное пока старой. Смотри стул/сыпь; при реакции - пауза и к педиатру 😊
  • Ты молодец, всё делаешь плавно 👍 У племяшки переводили так: один день держим одну пропорцию во всех кормлениях. Дальше +10 мл новой в сутки: 30/60 → 40/50 → 50/40 (2 дня) → 70/20 → 100% новая. Следим за стулом/сыпью/срыгиваниями; что-то не так - к педиатру 💚
  • Арина спасибо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить