18 jun 2026
35 недель после 30 недель вообще ничего не хочется постоянно усталость плакать хочется не могу нечего делать 🥺 я надеюсь что после родов все пройдёт и лень уйдёт я такой не была не когда ) 🥹Госпади
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kurerova_v тоже самое два месяца не выходила некуда 😂уже думала дикая буду
идет 32 неделя. Утром просыпаюсь, завтракаю и через часа 1,5 - 2 снова спать. Потом бодорствую до 5 вечера и снова спать. И так уже пару недель
У меня также , 33 неделя . Хочется плакать , грусть без причины , на все вокруг пофиг , не хочется из дома выходить , себя наряжать и ухаживать , ощущение вечного недосыпа , усталости и депрессии . Радуют только покупки для малышки . У меня еще вечно проблемы вылазиют всякие , то шейка , то спина болит , из-за этого еще на нервах . Держитесь ❤️🙏🏻 еще чуток осталось , встретитесь с малышкой и жизнь наполнится и смыслом и радостью ❤️
Tanya тоже самое не понятно что присходит скоро от лени будем жырными не чего не делаем 😂😂не дай бог
Samira)🫂 хаха я вот недавно вышла с друзьями увидеться , и честно так было пофиг , все болтают , что-то обсуждают , а я думаю только что покушать и когда домой 😁 родим вернемся в свой прайм и все будет хорошо ❤️ будет легче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


