Усталость

35 недель после 30 недель вообще ничего не хочется постоянно усталость плакать хочется не могу нечего делать 🥺 я надеюсь что после родов все пройдёт и лень уйдёт я такой не была не когда ) 🥹Госпади
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kurerova_v тоже самое два месяца не выходила некуда 😂уже думала дикая буду
  • идет 32 неделя. Утром просыпаюсь, завтракаю и через часа 1,5 - 2 снова спать. Потом бодорствую до 5 вечера и снова спать. И так уже пару недель
  • У меня также , 33 неделя . Хочется плакать , грусть без причины , на все вокруг пофиг , не хочется из дома выходить , себя наряжать и ухаживать , ощущение вечного недосыпа , усталости и депрессии . Радуют только покупки для малышки . У меня еще вечно проблемы вылазиют всякие , то шейка , то спина болит , из-за этого еще на нервах . Держитесь ❤️🙏🏻 еще чуток осталось , встретитесь с малышкой и жизнь наполнится и смыслом и радостью ❤️
  • Tanya тоже самое не понятно что присходит скоро от лени будем жырными не чего не делаем 😂😂не дай бог
  • Samira)🫂 хаха я вот недавно вышла с друзьями увидеться , и честно так было пофиг , все болтают , что-то обсуждают , а я думаю только что покушать и когда домой 😁 родим вернемся в свой прайм и все будет хорошо ❤️ будет легче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить