Оставил муж..

Сейчас у меня 17 недель. Муж стал резко не готов к ребёнку,финансово никак не поддерживает.Оказалось ему не хватает друзей общения свободы.Ребёнка планировали и ждали.Заявил чтоб я сама искала деньги..По состоянию здоровья я не могу работать,постоянный тонус,лежала на сохранении..Детские никакие не получаю,из-за его зп,которую я не вижу..Есть еще дети от пред.брака. Как-то надо брать себя в руки и жить дальше. У кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алименты на себя и на ребёнка после родов, а он пусть идёт гуляет.
  • Развод,подавайте на аллименты, а ему удачи.
  • Tanya89 Спасибо Вам❤🙏
  • Если в офиц браке, алименты можно получать через суд даже беременная жена. А можно развестись и оформить детские пособия.
  • Плюс узнала пока я тут,что новая жена забеременела,как я сюда уехала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить