02 feb 2026
всем привет 👋,я была в узи услышать сердцебиение 💓.до этого у меня было угроза.тьфу тьфу всё нормально сейчас.сегодня мазок брали.мне в чате так пугали что,больно будет,или после того коричневый цвет выделения,тогдали.гинеколог так аккуратно брала я даже не заметила ничего.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю вас!
меня так пугали с обработкай после родов, мол проще ещё раз радить, что девочки со слезами выходили. Всё норм !!!!! я чувствовала просто тепло и немного ждения, всё терпимо. Лучше бы про уколы после родов предупредили, вот жто было жёстко, ногу за собой ташила
в 1 беременность ничего не было,даже витамины не назначали🤣 а тут капец все собрала( и антибиотики попила сейчас закончила,и месяц целый болею,с температурой была 🤦,угроза была,тонус сейчас,давление капец какой то)🤣
поздравляю. тоже лежала в больничке с угрожающим выкидышем на сроке 7-8 недель,4 деяполежала и отправили домой на новый год. сейчас 13 недель и 1 день все отлично,только по скринингу первому тонус😁 бережем себя .это моя вторая беременность
Гуля нет у нас с дочей узи все было.просто не было ни токсикоза вообще ничего,идеальная беременность была.бегала всю беременность. сейчас я от кровати не отхожу 🤣 на работе тяжко вообще 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


