26 feb 2026
Уже тяжело ходить, походка утиная:)) изжога по ночам приходит , отдышка
Как у вас проходит беременность? Рассказывайте, интересно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ха, у меня сегодня охранник, который 3 дня работает, спросил когда в декрет? Я у него спрашиваю, а как вы узнали? Живота у меня не видно, тем более я в пуховике была. Он сказал, что меня выдала походка. Как у пингвинчика😆 А еще когда я выхожу из автобуса на морозный воздух возникает ощущение, что мои соски как лифчик у мадонны - еще чуть-чуть и искры посыплются
У меня 14 недель, а я уже охаю ахаю😂 ощущаю себя тяжелой , хотя набрала всего 5кг, но прям душат они меня будто . Тошнит сильно по утрам 🤧 а так все чудесно, поною и иду представлять черты лица ляли ❤️
☺ вот только беременная поймет другую беременную)) у нас сейчас 31 неделя и 5 дней, я Глория из "Мадагаскар")) животик такой большой, что люди с таким размером в 39 едут рожать)) Так тяжело, лежишь-дышать тяжело)) идешь-шагать тяжело)) 😁
Ekaterina я вот Наксимин взяла,и прям очень хорошо помогает
Ekaterina от заложенности носа лучше брызгуть любой детский спрей,мне так врач сказал, что бы спокойно спать,это лучше чем не спать совсем ,для ребёночка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


