27 недель

Уже тяжело ходить, походка утиная:)) изжога по ночам приходит , отдышка Как у вас проходит беременность? Рассказывайте, интересно)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ха, у меня сегодня охранник, который 3 дня работает, спросил когда в декрет? Я у него спрашиваю, а как вы узнали? Живота у меня не видно, тем более я в пуховике была. Он сказал, что меня выдала походка. Как у пингвинчика😆 А еще когда я выхожу из автобуса на морозный воздух возникает ощущение, что мои соски как лифчик у мадонны - еще чуть-чуть и искры посыплются
  • У меня 14 недель, а я уже охаю ахаю😂 ощущаю себя тяжелой , хотя набрала всего 5кг, но прям душат они меня будто . Тошнит сильно по утрам 🤧 а так все чудесно, поною и иду представлять черты лица ляли ❤️
  • ☺ вот только беременная поймет другую беременную)) у нас сейчас 31 неделя и 5 дней, я Глория из "Мадагаскар")) животик такой большой, что люди с таким размером в 39 едут рожать)) Так тяжело, лежишь-дышать тяжело)) идешь-шагать тяжело)) 😁
  • Ekaterina я вот Наксимин взяла,и прям очень хорошо помогает
  • Ekaterina от заложенности носа лучше брызгуть любой детский спрей,мне так врач сказал, что бы спокойно спать,это лучше чем не спать совсем ,для ребёночка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить