14 jun 2026
как я устала девочки не думала что будет так тяжело мне ходить в эту беременость, дышать не могу боюсь просто что задыхаться буду, изжога просто достала а отеки на ногах и руках все кольца сняла , все болит я как корова хожу толстая не уклюжая от боли не знаю как встать и перевернуться 35 недель,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя 🙏держитесь
katerina 90 спасибо большое, и вам🤗😉☺
katerina 90 ну тут видимо особо ничего не спасет до родов((
Я не хвастаюсь Но не знаю, что такое изжога, серьезно никогда ее не было, отеки, единственное пальчики на ногах отекают сейчас из-за жары, чувства тяжести нет, 35 недель Единственное пессарий стоит и то его не чувствую Вам всего хорошего, осталось немного)
И Я деприссую на 28 неделе 😖
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


