простите за мои сопли ,сказать родственникам не могу сказали чё хотели то и получайте не жалуйся

как я устала девочки не думала что будет так тяжело мне ходить в эту беременость, дышать не могу боюсь просто что задыхаться буду, изжога просто достала а отеки на ногах и руках все кольца сняла , все болит я как корова хожу толстая не уклюжая от боли не знаю как встать и перевернуться 35 недель,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя 🙏держитесь
  • katerina 90 спасибо большое, и вам🤗😉☺
  • katerina 90 ну тут видимо особо ничего не спасет до родов((
  • Я не хвастаюсь Но не знаю, что такое изжога, серьезно никогда ее не было, отеки, единственное пальчики на ногах отекают сейчас из-за жары, чувства тяжести нет, 35 недель Единственное пессарий стоит и то его не чувствую Вам всего хорошего, осталось немного)
  • И Я деприссую на 28 неделе 😖
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить