25 may 2026
Ну вот. До госпитализации считанные дни. Ехать сдаваться😅Флешбеки с прошлых родов и паника нападают😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
очень понимаю! ПДР 4 июня, но сегодня мне надо будет звонить в ПЦ, будут приглашать на осмотр(а я еще начиталась про эти осмотры, многие говорят, что больно это, а мне и так дурно блин), и есть вероятность, что скажут ложиться, ну или в 39 недель, особой роли не играет, так как 39 недель у меня в четверг😅 А вчера с вечера тренировочные схватки были такими, что я ахренела и думаю, если это даже раскрытия нет, что дальше меня ждет.. Очень страшно, очень! Хочется скорее пережить все это
Tasya 86 пдр стоит на 17 июня. Но у меня пессарий,еду 28 ого его снимать, а по опыту прошлых родов...короче сняли его и через 6 часов родила😅потенциально пониманию что дата родов вероятно будет 28😅
Tasya 86 не то слово😅у дочки др 21 июля😅мы вообще 2 месяца в "загуле" отмечать не переоотмечать😅ой главное что бы все легко прошло... а то дочку смогла только головку родить, а тело мне вытолкнули... потом вообще не смогла ничего, лежала в ауте. Предвестников если честно вообще никаких. Если раньше боялась что рожу раньше срока,то сейчас вообще т и ш и н а...
maria_zhubanova оооо да, у нас бытует легенда что после осмотра заведующей роддома идут все рожать😅со старшей дочей так и вышло🫣ну у меня завтра 37 уже😅подруга предлагает на партнёрские со мной съездить 😅бесстрашная🤣🤣🤣а я вообще хожу глаза в кучу и всё😃слип на выписку постирала и успокоилась. Утром встала тазовые кости собрала в кучу, хруст услышала думаю опана🤣я рассыпаюсь? Раскладываюсь? Или так воды отходят?🤣хиханьки мне всё в панике и страхе🤣
Анастасия как вы забавно описали это состояние!🤣 И подруга у вас действительно бесстрашная! а насчет осмотра заведующей, емае, я теперь еще больше боюсь даже представить, что там за осмотр такой😂 Я надеюсь в меня руки по локоть никто не запустит?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


