Как пережить роды с маленькой разницей между детьми

девочки всем привет 👋 есть тут те,у кого разница между родами маленькая? я беременна 24 недели, дочери младшей год и 2 месяца очень почему то переживаю,боюсь рожать, типо мало времени между родами прошло, подскажите у кого погодки???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У нас в семье разница между детьми 1год и 2 месяца. Оба раза рожала ЕР. Все прошло хорошо, даже с учетом, что при первых родах были разрывы ( зашивали), на вторых это никак не сказалось. Не бойтесь, вторые роды для меня были чуть легче, чем первые, хоть и дольше по времени шло раскрытие. Не переживайте, все будет хорошо 🙏
  • Здравствуйте, у меня разница между детьми 11 месяцев. Все хорошо. Первое время тяжело а потом не заметите как вырастут.
  • Первые роды были тяжелее, чем вторые. Второго ребенка было рожать намного легче.
  • ой,спасибо большое девочки, очень боюсь 😁
  • mar18 описали прям мою историю 😄 тоже самое было), мне вторые роды даже понравились больше первых 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить