27 feb 2026
девочки всем привет 👋 есть тут те,у кого разница между родами маленькая? я беременна 24 недели, дочери младшей год и 2 месяца очень почему то переживаю,боюсь рожать, типо мало времени между родами прошло, подскажите у кого погодки???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас в семье разница между детьми 1год и 2 месяца. Оба раза рожала ЕР. Все прошло хорошо, даже с учетом, что при первых родах были разрывы ( зашивали), на вторых это никак не сказалось. Не бойтесь, вторые роды для меня были чуть легче, чем первые, хоть и дольше по времени шло раскрытие. Не переживайте, все будет хорошо 🙏
Здравствуйте, у меня разница между детьми 11 месяцев. Все хорошо. Первое время тяжело а потом не заметите как вырастут.
Первые роды были тяжелее, чем вторые. Второго ребенка было рожать намного легче.
ой,спасибо большое девочки, очень боюсь 😁
mar18 описали прям мою историю 😄 тоже самое было), мне вторые роды даже понравились больше первых 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


