в основная
29 apr 2026Все девочки… Все кончилось…
В понедельник дали мифепристон в 4 вечера. Во вторник тишина.
В 12 часов ночи встала в туалет, пошли как мес.
И начал тянуть живот, как при мес.легла спать, в три часа опять проснулась от боли, и уже не смогла уснуть, пошла в туалет,отошли воды. Сходила помылась, позвала мед сестру. Сделала укол, чуток стихло.
И все, она сидела со мной пока не родила. Малыша забрали на гистологию. И повезли в операционную. Наркоз… Тишина… И дикая боль внутри… Привезли уже в Палату… Отхожу…
Я у медсестры спросила, можно посмотреть? Она а Вам ложь не будет? Я говорю нет, это же мой ребенок. Я его увидела, попросила прощения… И отпустила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарийЧитать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


