Большой срок и малыш

39 недель и 2 дня, малыш уже весит ближе к 4м кг, я каждый день чувствую что все больше и больше растягиваюсь изнутри. Уже настолько невыносимо, что еле дышу и даже лежать без боли не могу. Уже не знаю что делать, до паники иногда доходит, спать даже не получается. У кого так же?Как вы спасаетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 33-й неделе, тоже задыхаюсь ночами. Помогает: спать полусидя на левом боку, подушка между коленями, тёплый душ и покачаться на фитболе, длинные выдохи. Если прям тяжело - свяжись с врачом ❤️
  • nata говорят же стимулировать это больнее намного и опаснее, лучше подождать когда само начнется 🙈
  • Держись! Я на 36-й, тоже распирает. Помогает спать полусидя с 3 подушками, тёплый душ перед сном, коленно‑локтевая поза и перекаты на мяче. Когда тревожно - дышу 4-7-8. Если боль/одышка резко хуже - к врачу 🤍
  • Спасут только роды
  • bibubu А почему Вас не простимулируют 🤔 как бы уже срок ого го го
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить