18 may 2026
всем привет у кого какое самочувствие на 36нед4днях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да уж девчули у меня 36недель 5дней дочуля по вечерам так питается как будто выйти хочет
У меня 35н первая бер. Очень волнительно думать про роды. Причем на сами роды морально настроилась вроде, но вот что с лялечкой делать… понимаю, что миллионы лет все справляются и все равно тревожно. А к беременности уже как бы привыкла😊 не помню, когда последний раз до пола рукой касалась😅
Силы на исходе🫣😁 Уже хочется как бы родить)
У меня 33 недели, и уже тяжело даже Переворачиваться, а ещё полтара месяца😨 где мамочки, которые наслаждаются беременностью на последних сроках😁😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


