Ждун

Девочки, есть такие кто ждут 1 скрининг? Мне не назначали узи больше. След явка ток на 1 скрининг. Как пережить это ожидание 😅 хочу на 10 неделе сходить на узи с сдать кровь на пол
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Цветочек🌷 у меня только в конце мая(( 18-го
  • Цветочек🌷 здравствуйте.у меня тоже 4мая первый скрининг😊,ещё чуть чуть осталось
  • Первый скрининг у меня 4 мая,была на узи только в 6.2 недели Ноги чешутся пойти на платное узи,но боюсь вдруг не то скажут,лучше дождусь скрининг не долго осталось Как говорится «и хочется и колется»😂
  • Daria_Pa пусть все будет хорошо🙏🏻
  • Я каждые 2 недели езжу в платную клинику на узи, второй скрининг будет в мае. Пол узнала не на первом скрининге, а на узи на 14 неделе, хороший ракурс был, малыш удачно повернулся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить