20 apr 2026
Девочки, есть такие кто ждут 1 скрининг? Мне не назначали узи больше. След явка ток на 1 скрининг. Как пережить это ожидание 😅 хочу на 10 неделе сходить на узи с сдать кровь на пол
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Цветочек🌷 у меня только в конце мая(( 18-го
Цветочек🌷 здравствуйте.у меня тоже 4мая первый скрининг😊,ещё чуть чуть осталось
Первый скрининг у меня 4 мая,была на узи только в 6.2 недели Ноги чешутся пойти на платное узи,но боюсь вдруг не то скажут,лучше дождусь скрининг не долго осталось Как говорится «и хочется и колется»😂
Daria_Pa пусть все будет хорошо🙏🏻
Я каждые 2 недели езжу в платную клинику на узи, второй скрининг будет в мае. Пол узнала не на первом скрининге, а на узи на 14 неделе, хороший ракурс был, малыш удачно повернулся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


