15 apr 2026
Девочки привет.Как ваши дела? Как настроения? Как себя чувствуете? Вот сегоня сходила к Гине выписал анализы, измерила вес, живот. Правда просидела в очереди с 13. 00-15.00 🙃 хорошо что был обед) всем хорошего настроения 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего себе..это по записи столько ждать надо?🫠 Я к офтальмологу сидела, задержка была минут 7, чуть с ума не сошла, неудобные штаны надела🤭
В 13.30 запись была
Она после отпуска все по записи, долго принимала 🙃
нюша мне завтра идти на приём в 12:30 а режим работы до 13ч 😐 пойду в 11 и буду спрашивать кто на сколько
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


