15 mar 2026
Девочки , предстоит кесарево на днях . Как вообще всё происходит , хотела естественные роды , но по показаниям только операция. Паника одолела. 😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Любовь вот именно мы все сильные!! всё сможем
у меня тоже будет кс очень переживаю.
tany93 спасибо 🌸
ekaterina04 не надо переживать всё будет хорошо, у меня первые роды вот будут через неделю, я и то не боюсь и ты не бойся не чего🙂
будет 3кс,с не особо большой разницей,1 экс-2021,2пкс-2022, и 2026-3кс(какое пока неизвестно,жду), не настраивайте себя на худшее и всё будет хорошо 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


