41 неделя

всем привет ! у меня 41 неделя, лялька все никак не хочет выходить, в понедельник кладут на дородовое, будут смотреть шейку готова или нет, если нет то стимуляция будет. был у кого нибудь опыт со стимуляцией, как прошло все, страшно, говорят это намного больнее, чем самой. предвестники родов уже давно (тянет низ живота и поясницы, пробка отходит, тренировочные, живот опустился) хотелось бы до понедельника самой родить, но не нашла способ помочь себе, мужетерапия тоже, что то не действует :(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария хпхпх спасибо !
  • У меня 40,3 ( третьи роды) первый раз для себя так перехаживаю
  • Daria_Pa хорошо, я поняла, спасибо ) а насколько быстро все после катетера начало развиваться ?
  • meethedawn8 мне ставили катетер фолея если сам выпадет то хорошо если нет должны пузырь прокалывать, у меня через 4 часа выпал сам и боль была невыносимая схватки частые раскрытие медленное через 8 часов после того как выпал катетер родила
  • сын родился ровно в 42 недели,была стимуляция.А на деле для раскрытия поставили ламинария в 11_12 вечера,воды отошли в 4.30 и в 9.25 я уже родила. Так же могут дать таблетку,ничего не надо боятся,беременной на таком сроке из роддома ещё никто не выходил 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить