07 mar 2026
всем привет !
у меня 41 неделя, лялька все никак не хочет выходить, в понедельник кладут на дородовое, будут смотреть шейку готова или нет, если нет то стимуляция будет.
был у кого нибудь опыт со стимуляцией, как прошло все, страшно, говорят это намного больнее, чем самой.
предвестники родов уже давно (тянет низ живота и поясницы, пробка отходит, тренировочные, живот опустился) хотелось бы до понедельника самой родить, но не нашла способ помочь себе, мужетерапия тоже, что то не действует :(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария хпхпх спасибо !
У меня 40,3 ( третьи роды) первый раз для себя так перехаживаю
Daria_Pa хорошо, я поняла, спасибо ) а насколько быстро все после катетера начало развиваться ?
meethedawn8 мне ставили катетер фолея если сам выпадет то хорошо если нет должны пузырь прокалывать, у меня через 4 часа выпал сам и боль была невыносимая схватки частые раскрытие медленное через 8 часов после того как выпал катетер родила
сын родился ровно в 42 недели,была стимуляция.А на деле для раскрытия поставили ламинария в 11_12 вечера,воды отошли в 4.30 и в 9.25 я уже родила. Так же могут дать таблетку,ничего не надо боятся,беременной на таком сроке из роддома ещё никто не выходил 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


