22 may 2026
Вот и наступила 40 неделя, первая беременность. Из предвестников ломит спину и тянет низ живота, так сказать (тренировочные) Сегодня была в жк, дали направление на плановую госпитализацию на 25 мая)У кого тоже срок к 40 недели? Вы как девочки 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 40 недель 2 дня
но я дома еще
тоже самое
lena30 спасибо 🌹
у меня 35,2. пдр стоит на 24 июня, мой папа шутит, что внучка родится в его день рождение (25 июня). сама жду, когда родится дочка, пока из признаков наверное болит поясница, когда долго хожу или стою и иногда тянет низ живота. врач на скорой помощи в 28 и 32 недели ставили преждевременные роды диагноз, но все в норме и по анализам, и по узи. желаю вам родить без осложнений, безболезненно и быстро.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


