3 триместр

привет всем девочки как чувствуете себя на 35 неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Заканчивается 34 неделя -тяжеловато. Особенно со сном проблемки, как питон на кровати ворочаюсь
  • 31.6, уже хочется поскорее родить, если честно 😄 спать больно, ходить уже тяжело, дышать невозможно, всегда жарко, а ещё сумки готовить 😹
  • завтра 37 недель. тяжко, все болит, ходить сложно в лобок отдает все. спать тоже дискомфортно, опять же хрустит в лобке при перевороте с бока на бок. ещё неделька и госпитализация
  • привет,как утка😊
  • Lana у меня также беда с лобком, не могу ноги поднимать все отдает туда, боядась что это ненормально, так как в первую беременность не было такого, а тут оказывается бывают случаи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить