02 may 2026
привет всем девочки как чувствуете себя на 35 неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Заканчивается 34 неделя -тяжеловато. Особенно со сном проблемки, как питон на кровати ворочаюсь
31.6, уже хочется поскорее родить, если честно 😄 спать больно, ходить уже тяжело, дышать невозможно, всегда жарко, а ещё сумки готовить 😹
завтра 37 недель. тяжко, все болит, ходить сложно в лобок отдает все. спать тоже дискомфортно, опять же хрустит в лобке при перевороте с бока на бок. ещё неделька и госпитализация
привет,как утка😊
Lana у меня также беда с лобком, не могу ноги поднимать все отдает туда, боядась что это ненормально, так как в первую беременность не было такого, а тут оказывается бывают случаи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


