28 apr 2026
4 сына у меня и все родились после 41 до 43 недели беременности. Сейчас на узи сказали будет дочка, с ней тоже буду также ходить. У меня соседка вроде дочек до 40 недель рожала, как по сроку от врача. А у меня всегда переходы с мальчиками.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сын в 42,дочь в 41.3,а третья в 39.5))
Здравствуйте. У меня сегодня 40,1 день, беременность первая, мальчик. Подскажите пожалуйста, плохо ли перехаживать после 41 недели? Нужно ли в роддом ехать наблюдаться в 41 неделю ровно? Думаю постоянно, жду родов, не знаю как лучше если и в 41 не рожу, ложиться или нет в роддом, боюсь стимуляции …
Стимуляция мне ничего не дало, с последним мне делали все что возможно. Пока сам час икс не наступил, я почти 16 часов мучилась! Мой совет до открытия и сильных болей с частым интервалом сидеть дома.
Zarema 5 raz mama skoro спасибо. Переживаю за состояния ребенка на таком позднем сроке, это же наверно ктг нужно делать часто и узи желательно сделать, а то мало ли вод мало и тому подобное, говорят плацента стареет. Вообщем буду разговаривать с врачем в жк завтра прием.
Zarema 5 raz mama skoro меня тоже стимулировали в 40.2 с мальчиком Я легла на сроке ближе к 39 или в 39 даже Они не ждут начинают стимулировать Организм готов не был, я так мучалась долго пока окситоцин раскроет там все А с дочкой конечно на кресле они по ковыряли Но через пару дней роды сами хотя бы начались тоже в 40 недель Поэтому я теперь не хочу заранее так раньше ложиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


