17 may 2026
девочки привет. пошла 38 неделя, с начала 37 достаточно сильные тренировочные схватки и ощущение есть что скоро начнутся настоящие. было у кого ощущение что скоро родите и сколько оно продлилось? 🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
38,4 перепутала тренировки и приехала в роддом. В итоге тут все три дня болючие тренировочные были. Даже на ктг показало что идет раняя стадия родов. Но фиг часа 2 болит и все проходит. даже было что 1,5 часа схватки с интервалом в 7 минут врачи сказали еще пол часа и рожать а они хоба и прекратились 🤣 Так что сегодня отпустят домой, сказали ждать когда до 2 часов интервал 5-7 минут будет тогда ехать к ним. роддом не далеко от дома так что. Но болючие очень и с каждым днем все больнее становится
дарья у мя так же🤥
Было у меня так на 36 неделе Даже прям болело по настоящему В приложение отсчитывала схватки, мне там сказали что это роды и пора ехать в роддом Ну по итогу это не роды И родила я в 40 недель)
valentina вот у меня тоже самое, правда треники были по минуте с интервалом 4-5 мин, начала засекать и офигела, приложение говорит пора в роддом, думала все рожать еду, а они час продлились и всё. теперь даже не знаю как их отличать и замечу ли их вообще😂
valentina сказали все готово к родам. только шейка чу-чуть не дозрела. С мужем поспорили он сказал 24 рожу я думаю 21-22🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


