13 jun 2026
Девочки, помогите определить схватки это или нет?
Боль в животе будто хочется в туалет при диарее, примерно через минуты две, подташнивает, малыш при этом активный
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Просто смотри, как часто это и усиливается ли боль
Юлия, больше похоже на шейку, на ее открытие(начало открытия) малыш давит, вот ощущение в туалет сходить и тошнота (иногда рвота) при ее открытии бывает) При схватках как будто сдавливает живот, мышечное напряжение.. Но я не врач, лучше к ним с такими симптомами показаться или обратиться
Сомневаюсь, следите за продолжительностью схватки, если она длиться минуту и потом отпускает - то это они, если же просто боль в животе то это возможно реально в кишечнике дело
У меня так вчера было, но это не схватки точно. Просто жкт мозги делает
Мне кажется такое не спутаешь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


