Схватки

Девочки, помогите определить схватки это или нет? Боль в животе будто хочется в туалет при диарее, примерно через минуты две, подташнивает, малыш при этом активный
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто смотри, как часто это и усиливается ли боль
  • Юлия, больше похоже на шейку, на ее открытие(начало открытия) малыш давит, вот ощущение в туалет сходить и тошнота (иногда рвота) при ее открытии бывает) При схватках как будто сдавливает живот, мышечное напряжение.. Но я не врач, лучше к ним с такими симптомами показаться или обратиться
  • Сомневаюсь, следите за продолжительностью схватки, если она длиться минуту и потом отпускает - то это они, если же просто боль в животе то это возможно реально в кишечнике дело
  • У меня так вчера было, но это не схватки точно. Просто жкт мозги делает
  • Мне кажется такое не спутаешь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить