22 feb 2026
здравствуйте, девушки, срок 36.4 с субботы по утрам начала замечать отхождение пробки, сколько дней это примерно может происходить, гинеколог спрашивала про это, но этого ещё не было, когда я у неё была и ничего не объяснила мне. Болей никаких нет, ничего не беспокоит. Значит скоро роды начнутся?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый , у меня часть пробки отошла в 37 недель открытие 1,5 пальца , через 2 недели была у гинеколога и она убрала часть пробки оставшуюся . На следующий день кровотечение началось с водами . В роддоме сказали , что так делать нельзя
Елена да , она сама должна выйти . У меня воды отошли , а с водами и кровь . В роддоме сказали , что это опасно
Мил спасибо
Елена легких родов 🌸
Мил получается она сама должна выйти, что тогда не пускать до себя врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


