Пробка

здравствуйте, девушки, срок 36.4 с субботы по утрам начала замечать отхождение пробки, сколько дней это примерно может происходить, гинеколог спрашивала про это, но этого ещё не было, когда я у неё была и ничего не объяснила мне. Болей никаких нет, ничего не беспокоит. Значит скоро роды начнутся?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый , у меня часть пробки отошла в 37 недель открытие 1,5 пальца , через 2 недели была у гинеколога и она убрала часть пробки оставшуюся . На следующий день кровотечение началось с водами . В роддоме сказали , что так делать нельзя
  • Елена да , она сама должна выйти . У меня воды отошли , а с водами и кровь . В роддоме сказали , что это опасно
  • Мил спасибо
  • Елена легких родов 🌸
  • Мил получается она сама должна выйти, что тогда не пускать до себя врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить