Отпуск/работа

Всем привет. Девчонки, кто работает, отправляют ли вас в отпуск в «обязаловку» перед выходом в декрет? В марте только устроилась на работу, уже есть 23 дня отпуска. Бухгалтер сегодня сказала отгулять всё. Декрет стоит на 12 августа, взялась за голову не знаю что делать. Вы отгуливали до декрета или оставляли? Как быть? Не сильно хочется все дни отгуливать это точно, возможно недели 2 взять - просто делать нечего, отпуск не планировала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно взять после отпуска по беременности и родам , или после 1,5 или 3 лет когда соберетесь выходить . У нас так можно )
  • Сама работаю в отделе кадров, никого никогда никуда не выгоняем, девчонки сами узнают, сколько у них есть дней отпуска, и забирают перед больничным, т. к. беременность у всех по-разному протекает, но уже всё равно тяжеловато работать, особенно когда постоянно работаешь за компьютером.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить