не по теме беременности.

здравствуйте,подскажите пожалуйста кто-нибудь болел острым фронтитом?как прошло лечение?(в не беременности)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Болела фронтитом осенью (не беременна). ЛОР дал антибиотик, промывания солью и ненадолго капли в нос. Полегчало на 3-й день, за ~10 дней прошёл. К ЛОРу лучше сразу 🙏🤧
  • Болела острым фронтитом прошлой зимой (не беременная). ЛОР назначил антибиотик, промывания изотоническим раствором, стероидный спрей и обезболивающее. Через 5-7 дней стало легче. Лоб не грела. Обязательно к врачу и питьё/сон 😌💛
  • Юлия да уже была в экстренной сегодня утром,я сначала так заболела,но на 4 день стало хуже,сегодня 6 день,вообще жесть.нос не дышит совсем.плюс киста вылезла в гайморовой пазухе.откуда всё берётся 🤦‍♀️.спасибо большое за ответ,теперь хоть буду знать,через сколько дней полегчает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить