01 may 2026
здравствуйте,подскажите пожалуйста кто-нибудь болел острым фронтитом?как прошло лечение?(в не беременности)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Болела фронтитом осенью (не беременна). ЛОР дал антибиотик, промывания солью и ненадолго капли в нос. Полегчало на 3-й день, за ~10 дней прошёл. К ЛОРу лучше сразу 🙏🤧
Болела острым фронтитом прошлой зимой (не беременная). ЛОР назначил антибиотик, промывания изотоническим раствором, стероидный спрей и обезболивающее. Через 5-7 дней стало легче. Лоб не грела. Обязательно к врачу и питьё/сон 😌💛
Юлия да уже была в экстренной сегодня утром,я сначала так заболела,но на 4 день стало хуже,сегодня 6 день,вообще жесть.нос не дышит совсем.плюс киста вылезла в гайморовой пазухе.откуда всё берётся 🤦♀️.спасибо большое за ответ,теперь хоть буду знать,через сколько дней полегчает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


