Как остаться красивой🫶

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно делать во время беременности и после, чтоб сохранить тело и красоту? Я имею ввиду, какие-то крема, упражнения, витамины и подобное от растяжек, от обвисания груди и прочее прочее. Поделитесь пожалуйста всем, что знаете. Заранее огромное спасибо🫶🫶🫶
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если нет ограничений то можно делать гимнастику и йогу, хорошо помогает плаванье и танцы. От растяжек начинайте мазаться жирными кремами и маслами с самого начала,до того как начнет расти живот ,так тканям легче растягиваться
  • От растяжек отлично крема с маслом ши, коллаген пить порошковый морской, омега3, цитрусы ну и не переедать
  • У меня 39 нед 🫶 Что реально помогает: увлажнять кожу после душа (крем/масло - растяжки больше про генетику), пить воду, мягкая прибавка веса, поддерживающий бюстгальтер, Кегель и ходьба. Витамины - с врачом. После - сон/еда, лёгкий фитнес по согласованию. 💛
  • а я в душе скарбом сажусь с маслом, оно впитывается и просто на коже аромат приятный, никаких процедур по красоте не делаю больше 😁
  • Йога, вкусная еда, не тяжелая. Сон. Любите себя.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить