23 jan 2026
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что нужно делать во время беременности и после, чтоб сохранить тело и красоту?
Я имею ввиду, какие-то крема, упражнения, витамины и подобное от растяжек, от обвисания груди и прочее прочее.
Поделитесь пожалуйста всем, что знаете.
Заранее огромное спасибо🫶🫶🫶
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если нет ограничений то можно делать гимнастику и йогу, хорошо помогает плаванье и танцы. От растяжек начинайте мазаться жирными кремами и маслами с самого начала,до того как начнет расти живот ,так тканям легче растягиваться
От растяжек отлично крема с маслом ши, коллаген пить порошковый морской, омега3, цитрусы ну и не переедать
У меня 39 нед 🫶 Что реально помогает: увлажнять кожу после душа (крем/масло - растяжки больше про генетику), пить воду, мягкая прибавка веса, поддерживающий бюстгальтер, Кегель и ходьба. Витамины - с врачом. После - сон/еда, лёгкий фитнес по согласованию. 💛
а я в душе скарбом сажусь с маслом, оно впитывается и просто на коже аромат приятный, никаких процедур по красоте не делаю больше 😁
Йога, вкусная еда, не тяжелая. Сон. Любите себя.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


