Примета
22 feb 2026

Примета

Девочки, у кого есть уже детки или кто знает пол, вы определяли сами по приметам, у кого-то совпало?😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня
  • Angelina +, только по приметам девочка, а по итогу мальчик)
  • Будет уже третий ребенок И только сейчас поняла что это все бред😂 Если с сыном и дочкой повезло Хотелось мяса то сын, сладости дочка А сейчас я и то и то ем Более что такое может быть достоверным Это по делению кровь посчитать
  • у меня только по первому( как задержка была неделя и чуть больше) узи чсс совпало у мальчиков оно медленнее, чем у девочек, так и вышло первые 3б чсс от 136-156+- и вот когда эту б обнаружили чсс было 174. как то так, а по животу и другим ничего не совпало
  • Все думала что девочка ,пока не приснился сон. Что муж купил тёмно-коричневую коляску, во сне думаю странно что я выбрала для девочки такую коляску. Все три узи подтвердили мальчик.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить