в основная
22 feb 2026Девочки, у кого есть уже детки или кто знает пол, вы определяли сами по приметам, у кого-то совпало?😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня
Angelina +, только по приметам девочка, а по итогу мальчик)
Будет уже третий ребенок И только сейчас поняла что это все бред😂 Если с сыном и дочкой повезло Хотелось мяса то сын, сладости дочка А сейчас я и то и то ем Более что такое может быть достоверным Это по делению кровь посчитать
у меня только по первому( как задержка была неделя и чуть больше) узи чсс совпало у мальчиков оно медленнее, чем у девочек, так и вышло первые 3б чсс от 136-156+- и вот когда эту б обнаружили чсс было 174. как то так, а по животу и другим ничего не совпало
Все думала что девочка ,пока не приснился сон. Что муж купил тёмно-коричневую коляску, во сне думаю странно что я выбрала для девочки такую коляску. Все три узи подтвердили мальчик.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


