13 mar 2026
Девочки привет. Сегодня был первый скрининг, пол не сказали, да если честно вообще ничего не говорили. Только после дали сделать фото изображения с экрана. Подскажите, что это на фото?! Это мальчик? 😂 или я просто пытаюсь видеть то, что хочу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рано ещё , на таком сроке у девочек и мальчиков идентичные половые органы .
Похоже на яички)) Похоже на мальчика😍
Olga яички на этом сроке находятся в брюшной полости , их невозможно увидеть
Какое красивое фото малыша🥰 Конечно это не яички)) их пока так не увидеть) Подождите чуток, нм 15-16 неделе можно сходить на платное УЗИ и узнать пол)
А я же такая на парах и платьишки уже купила,прочие розовые моточки,теперь продаю🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


