Кто разбирается в узи?!

Девочки привет. Сегодня был первый скрининг, пол не сказали, да если честно вообще ничего не говорили. Только после дали сделать фото изображения с экрана. Подскажите, что это на фото?! Это мальчик? 😂 или я просто пытаюсь видеть то, что хочу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рано ещё , на таком сроке у девочек и мальчиков идентичные половые органы .
  • Похоже на яички)) Похоже на мальчика😍
  • Olga яички на этом сроке находятся в брюшной полости , их невозможно увидеть
  • Какое красивое фото малыша🥰 Конечно это не яички)) их пока так не увидеть) Подождите чуток, нм 15-16 неделе можно сходить на платное УЗИ и узнать пол)
  • А я же такая на парах и платьишки уже купила,прочие розовые моточки,теперь продаю🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить