Как оформить свидетельство о рождении без брака?

Привет!) девчонки,такой вопрос,могу ли я когда пойду делать свидетельство о рождении ребенка,дать фамилию отца ребенка (мы не в браке с ним) или только отчество?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне тоже было интересно,сказали вроде можно
  • А чего не хотите расписаться сейчас то?☺️и гемороев со свидетельством не будет ))
  • Если брак не заключался, то если хотите дать ребёнку фамилию отца то сначала нужно получить свидетельство об установлении отцовства и потом свидетельство о рождении, обо документов делается в ЗАГСе и одновременно можете на обе свидетельство документы подать и одновременно их получить.
  • Кристина отца конечно можно вписать и отчество,а фамилия впишется матери,если не замужем
  • у меня 2 документа,на 1го ребенка.свидетельство об установл. отцовство и св.о рождении.тоже не расписались вовремя, пришлось так делать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить