в основная
16 feb 2026Девочки подскажите. Декрет оформляется онлайн или надо брать декретный лист у гинеколога и отдавать в отдел кадров или он им автоматом придёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Брала в ЖК у своего врача и относила на работу в отдел кадров .Там пишется заявление
У меня после приема у гинеколога оформили в регистратуре ЖК. Бумажный вариант отдается на руки, работодатель получает больничный онлайн, приходит в отдел бухгалтерии.
Я брала и относила на работу
доброй ночи. мне оформили онлайн.
ATsedi поэтому лучше звоните в ОК и уточняйте что нужно для отпуска по БИР.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


