01 may 2026
Девочки привет, 1 триместр. Как справляетесь с тошнотой и рвотой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сильного токсикоза не было, но помогали: киви, жевательные конфеты фруттела кисломикс, морс клюквенный, чай мятный с имбирем
ничего не помогает,с 8 недели вся еда и вода выходит.По итогу гинеколог отправила на витаминные капельницы, вроде бы стало лучше,но пока не до конца завершили курс.Если плохо-не терпите,скажите врачу
вода с лимоном помогала и мятные конфеты
девочки спасибо за ответы)
У меня С 4 недели по 8 неделю был токсикоз каждый день,по вечерам рвало в одно и тоже время +-,к этому привыкаешь,хоть и не приятно,но ничего не сделаешь ,к 12 неделе должно пройти говорят,сама жду) У меня сейчас 9 неделя и осталась только тошнота под вечер ,и разв 1/2 дня рвет по вечерам ,это уже лучше чем рвало каждый день😅 Я для себя пыталась найти продукты которые немного сбивали тошноту
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


