Простудилась

здравствуйте, простыла17 недель беременности, температура 37.5, сильно течёт из носу, чихаю и горло побаливает как облегчить состояние что помогает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лизобакт от горла можно, ну и полоскать почаще
  • Ооо моя тема( Только 19/6 , и тоже такие же симптомы ( Спасибо за советы девочки.
  • Здравствуйте от горла мне хорошо помогает полоскание хлоргекседином, а от соплей любые детские капли можно.
  • Берегите себя! У меня на 19-й неделе было похоже. Помогло: тёплое питьё, соляной раствор в нос, увлажнитель, отдых, полоскать горло тёплой солью. Температуру наблюдайте; если растёт/держится - свяжитесь с врачом 🌸
  • От горло хорошо помогает лизобакт 1тбл 3 раза в день курс(5 дней) Но уточните у врача От температуры детский нурофен В нос Гриппферон 1 раз в день(5 дней) Они подсушат
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить