31 mar 2026
здравствуйте, простыла17 недель беременности, температура 37.5, сильно течёт из носу, чихаю и горло побаливает как облегчить состояние что помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лизобакт от горла можно, ну и полоскать почаще
Ооо моя тема( Только 19/6 , и тоже такие же симптомы ( Спасибо за советы девочки.
Здравствуйте от горла мне хорошо помогает полоскание хлоргекседином, а от соплей любые детские капли можно.
Берегите себя! У меня на 19-й неделе было похоже. Помогло: тёплое питьё, соляной раствор в нос, увлажнитель, отдых, полоскать горло тёплой солью. Температуру наблюдайте; если растёт/держится - свяжитесь с врачом 🌸
От горло хорошо помогает лизобакт 1тбл 3 раза в день курс(5 дней) Но уточните у врача От температуры детский нурофен В нос Гриппферон 1 раз в день(5 дней) Они подсушат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


