36 недель 3 беременность

Горло болитот кашленуть не могу и сопли не много что пить дайте совет чтоб выздравить и ребёнку не навредило температуры нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой, это беда болезнь конечно. Я 1 раз полоскала фурацилином горло, и оно быстро прошло, а сопли промывала долфином и капала пиносол.
  • Елизавета спасибо да я уже второй день пью легче стало
  • Насморк Лазолван Рино, разрешен при беременности в третьем и втором триместре
  • я как то раз сильно заболела ангиной. у меня она просто бееееезумноооо сильная была. все горло в гное. рот приоткрытт было очень больно. не могла вылечить. полоскала всем подряд . в итоге пошла к Лору. лор сказал что у полоскаю неправильно. надо чайную ложку соды с горкой!!! на пол(!!!) стакана воды. я за 2 дня вылечила эту страшную ангину. теперь, если чувствую что горло заболело, сразу делаю ядерную соду, и за пару полосканий горло как новое ☺️👌
  • поласкаем горло ромашкой или содой солью Лизобакт можно и обильное питьё. от насморка поможет промывание аквамарисом от заложенности хорошо помогает снуп.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить