06 may 2026
Здравствуйте! У меня 30 недель, ночью часто ноют ноги, тяжело уснуть.
Чем можно убрать эту ноющую боль?🫠🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у меня горяят стопы очень, в жару особенно 🥲🥲 каждую ночь тяжело засыпать, но так было и до беременности летом в основном, носила мокрые носки 🥺
Магний в6 пьешь? Мне помогло ток я начала с 19 недели принимать ходить не могла
Катя у меня также , перед сном я на минут 30 опускаю в тазик с теплой водой, и потом мажу крем с ментолом
Лияна надо попробовать, спасибо 🌸
Магний в6 2 р/д, кальций и добавление в рацион большего количества белка мне помогли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


