Как поспать удобно 🙏 Бер 6 месяцев🩷

Здравствуйте 🩷 Я как не лягу на ночной сон 🛌 никак неудобно неужели так будет до конца беременности 😩 девочки может знаете какие-то лайфаки или что-то такое чтоб облегчить себе это неудобство , а еще всегда кажется что малышке там мало место , легла я на бок она начинает активно двигаться, как будто я ее придавила 🥺 и сразу переворачиваюсь , вообщем я мечтаю поспать …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мурка да, она тоже не особо помогает ((((
  • Тоже мучаюсь 6 месяцев только. А как дальше будет ? 🥺 Спина моя спина(((
  • Да обычно такое в третьем триместре начинается, а в эту беременость уже со второго, как дожить до третьего и его пережить😪
  • Я сейчас стала подкладывать валик из одеяла под живот, т к он свисает😂 вбок и тянет))) стало полегче, тонус уменьшился
  • Сейчас 35 недель,сон только хуже становился с каждой неделей,подушка не то чтобы помогает,но с ней немного удобнее,не высыпаюсь абсолютно каждый день)сон прерывистый и с бесконечными количеством походов в туалет)про тянущие боли и тренир схватки вообще молчу😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить