Гель от боли

Болит сильно спина, уже нет сил. Когда пару месяцев назад ходила к врачу с болями в пояснице, он мне прописывал крем Кетонал, я его тогда не стала покупать, так как само как-то прошло. А сейчас снова начала болеть спина, но центр. Мой максимальный маршрут -дойти до магазина и уже болит сильно. Решила купить его, и по дурости заранее не прочитала в интернете, а в инструкции написано, что во втором нежелательно, а в третьем триместре запрещено. Не стала рисковать…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Бандаж пробуйте
  • ya_anastasia мне сказали,что мази никакие нельзя,колено-локтевая поза и массаж только помогают🥲
  • метронидозол можно при беременности. Спину срывала списалась и ибупрофен таблетку в день при сильных болях
  • ya_anastasia бандаж носите?
  • А я ходила к неврологу она вообще мне сказала что мазаться можно вообще любой мазью. Как то так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить